Tir Sportif Rognac
60 Boulevard Jean JAURES 13340 ROGNAC
06 63 90 48 94

Championnat de France EDT 04 au 07/07/2013 MONTLUCON

POUSSIN GARCON          
  18 CHESNEL YAN 256 / 300
           
BENJAMIN GARCON          
  12 LEVEQUE Arnaud 266 / 300
  15 GILLES Louis 264 / 300
  51 SABATY Angelo 250 / 300
           
Equipe Benjamin 3 LEVEQUE Arnaud
SABATY angelo
Gilles Louis
780 / 900
           
MINIME FILLE Précision          
  28 NABERA Sophie 330 / 400
  30 GILLES Laura 327 / 400
           
 

Championnat Régional EDT 08 & 09/06/2013 MARSEILLE

POUSSIN GARCON          
  2 CHESNEL YAN 268 / 300
           
BENJAMIN GARCON          
  2 LEVEQUE Arnaud 265 / 300
  5 GILLES Louis 254 / 300
  7 SABATY Angelo 244 / 300
           
Equipe Benjamin 3 LEVEQUE Arnaud
SABATY angelo
Gilles Louis
763 / 900
           
MINIME FILLE Précision          
  5 GILLES Laura 329 / 400
  5 NABERA Sophie 329 / 400
MINIME GARCON Précision          
  18 VULLO Alphonse 296 / 400
           
Equipe Précision 4 NABERA Sophie
GILLES Laura
VULLO Alphonse
954 / 1200
           
MINIME FILLE Vitesse 5 Clibles          
  5 NABERA Sophie 10 / 30
  7 GILLES Laura 6 /
30
MINIME GARCON Vitesse 5 Clibles          
  10 VULLO Alphonse 13 / 30
           
Equipe Vitesse 5 Cibles 2 NABERA Sophie
VULLO Alponse
GILLES Laura
29 / 90
           
MINIME FILLE 3/7          
  6 NABERA Sophie 210 / 300
  7 GILLES Laura 168 / 300
MINIME GARCON 3/7          
  12 VULLO Alphonse 232 / 300
           
Equipe 3/7 3 GILLES Laura
VULLO Alponse
NABERA Sophie
610 / 900
 

Tournoi des Aiglons02/06/2013 Avignon & CCO

           
BENJAMIN GARCON          
  2 LEVEQUE Arnaud 268 / 300
  3 GILLES Louis 259 / 300
           
MINIME FILLE          
  4 NABERA Sophie 322 / 400
  7 GILLES Laura 305 / 300
           
MINIME GARCON          
  11 VULLO Alphonse 290 / 400
           
CADET FILLE          
  3 BARROU Mélodie 297 / 400
           
 

Tournoi des Aiglons 12/05/2013 Rognac

POUSSIN GARCON          
  3 CHESNEL YAN 264 / 300
           
BENJAMIN GARCON          
  2 LEVEQUE Arnaud 264 / 300
  3 GILLES Louis 259 / 300
  5 SABATY Angelo 256 / 300
           
MINIME FILLE          
  4 NABERA Sophie 310 / 400
  5 GILLES Laura 299 / 300
           
MINIME GARCON          
  7 DE ZORDO Hugo 296 / 300
  8 VULLO Alphonse 286 / 400
           
CADET FILLE          
  1 BARROU Mélodie 319 / 400
           
CADET GARCON          
  1 PERRONNET Tom 323 / 400
 

Championnat Départemlental EDT 13 & 14/04/2013 MARSEILLE

POUSSIN GARCON          
  1 CHESNEL YAN 280 / 300
           
BENJAMIN GARCON          
  3 LEVEQUE Arnaud 251 / 300
  5 SABATY Angelo 246 / 300
  6 GILLES Louis 154 / 300
           
Equipe Benjamin 3 LEVEQUE Arnaud
SABATY angelo
Gilles Louis
750 / 900
           
MINIME FILLE Précision          
  3 GILLES Laura 332 / 400
  4 NABERA Sophie 315 / 400
MINIME GARCON Précision          
  10 DE ZORDO Hugo 291 / 400
  16 VULLO Alphonse 278 / 400
           
Equipe Précision 3 NABERA Sophie
DE ZORDO HUGO
VULLO Alphonse
884 / 1200
           
MINIME FILLE Vitesse 5 Clibles          
  5 GILLES Laura 11 /
30
  6 NABERA Sophie 9 / 30
MINIME GARCON Vitesse 5 Clibles          
  6 DE ZORDO Hugo 17 / 30
  8 VULLO Alphonse 16 / 30
           
Equipe Vitesse 5 Cibles 2 DE ZORDO HUGO
VULLO Alponse
GILLES Laura
44 / 90
           
MINIME FILLE 3/7          
  5 NABERA Sophie 225 / 300
  6 GILLES Laura 221 / 300
MINIME GARCON 3/7          
  8 DE ZORDO Hugo 239 / 300
  9 VULLO Alphonse 239 / 300
           
Equipe 3/7 3 DE ZORDO HUGO
VULLO Alponse
NABERA Sophie
702 / 900
 

Tournoi des Aiglons 07/04/2013 CMST

POUSSIN GARCON          
  4 CHESNEL YAN 264 / 300
           
BENJAMIN GARCON          
  2 LEVEQUE Arnaud 259 / 300
  5 SABATY Angelo 246 / 300
  7 GILLES Louis 243 / 300
           
MINIME FILLE          
  4 NABERA Sophie 311 / 400
           
MINIME GARCON          
  12 VULLO Alphonse 304 / 400
           
CADET FILLE          
  1 BARROU Mélodie 289 / 400
           
CADET GARCON          
  1 PERRONNET Tom 318 / 400
 

Championnat Régional des clubs 10 Mètres 03/02/2013


Equipe Ecole De Tir se classe 2°
 
Yan CHESNEL - Aranud LEVEQUE - Sophie NABERA
 
Equipe adulte se classe 7°
 
Fanny POIRIER - Fanny DEMON - Bruno CHESNEL - Patrice REYNIER - Marc DEMON
 
 

Tournoi des Aiglons 17/03/2013 STASA

POUSSIN GARCON          
  2 CHESNEL YAN 262 / 300
           
BENJAMIN GARCON          
  4 GILLES Louis 256 / 300
  6 LEVEQUE Arnaud 238 / 300
  10 SABATY Angelo 222 / 300
           
MINIME FILLE          
  2 GILLES LAURA 336 / 400
  4 NABERA Sophie 316 / 400
           
MINIME GARCON          
  10 DE ZORDO Hugo 302 / 400
  12 VULLO Alphonse 277 / 400
           
CADET FILLE          
  2 BARROU Mélodie 314 / 400
           
CADET GARCON          
  1 PERRONNET Tom 321 / 400
 

Tournoi des Aiglons 10/03/2013 APT

POUSSIN GARCON          
  1 CHESNEL YAN 282 / 300
           
BENJAMIN GARCON          
  2 GILLES Louis 253 / 300
  4 SABATY Angelo 239 / 300
           
MINIME FILLE          
  5 NABERA Sophie 302 / 400
  7 GILLES LAURA 261 / 400
           
MINIME GARCON          
  9 DE ZORDO Hugo 278 / 400
  10 VULLO Alphonse 271 / 400
           
CADET FILLE          
  2 BARROU Mélodie 278 / 400
           
CADET GARCON          
  1 PERRONNET Tom 308 / 400
 

Tournoi des Aiglons 17/02/2013 PERTUIS

POUSSIN GARCON          
  3 CHESNEL YAN 262 / 300
           
BENJAMIN GARCON          
  4 LEVEQUE Arnaud 243 / 300
  5 SABATY Angelo 242 / 300
           
MINIME FILLE          
  2 NABERA Sophie 324 / 400
           
MINIME GARCON          
  9 VULLO Alphonse 309 / 400
  13 DE ZORDO Hugo 275 / 400
           
CADET FILLE          
  1 BARROU Mélodie 285 / 400
           
CADET GARCON          
  1 PERRONNET Tom 306 / 400